Принимаем заказы: Пн-Пт с 9:00 до 20:00, Сб-Вс с 10:00 до 18:00
Корзина ждет
Выберите любое предложение

ЖалюзМаркет - ведущий производитель жалюзи в Москве

06.02.2021

Более 20 лет компания «ЖалюзМаркет» работает в сфере производства светозащитных конструкций в Москве, в частности, изготавливает рулонные шторы и жалюзи по индивидуальным заказам клиентов. В своей работе фирма зарекомендовала себя как надежный партнер для своих заказчиков и поставщиков.

Компания изготавливает изделия из широкого спектра материалов-ткани, бамбука, пластика, алюминия, дерево. Благодаря широкому выбору можно подобрать интересный вариант как для частного дома, так и офисного помещения. Даже самый взыскательный клиент подберет здесь изделие на свой вкус и дизайн, коллекция материалов представлена как тканями ярких тонов, так и сдержанных оттенков.

Сотрудники компании предложат всю гамму цветов и фактуры тканей, исходя из вкуса заказчика и особенностей оконного проема. Декор оконной конструкции позволит создать неповторимый и стильный интерьер в помещении. Сотрудники компании помогут определиться с выбором наиболее оптимального варианта для клиента

Компания работает на новейшем оборудовании, все комплектующие и ткани имеют сертификат качества. Поэтому изделия, производимые в «ЖалюзМаркет», отличают надежность и долгий срок службы.

За длительный период работы на рынке компания» ЖалюзМаркет» вышла на прямых поставщиков, что позволяет делать цены на свои изделия оптимально доступными для большинства клиентов, без переплат и лишних накруток. К тому же, постоянно проводятся акции, и предоставляются рассрочки заказчикам.

Специалисты «ЖалюзМаркет» могут выехать при необходимости замера окон к заказчику (заказ от 5000 руб.). Они сделают расчет необходимых параметров, предложат вариант конструкции и тканей, который оптимально подойдет к интерьеру. Изделия для клиента будут сделаны качественно и в максимально короткий срок. Компания принимает заказы на изготовление классические шторы на окна нестандартных размеров и больших оконных проемов для помещений офисных зданий, торговых центров, учреждений, частных коттеджей и квартир.

Компания дает гарантию не только на оконные изделия, которые производит. При монтаже специалистами фирмы клиент получает гарантию на работы по установке и ремонту.

Доставку изделий компания осуществляет по Москве и большинству районов Подмосковья.

Благодаря компании «ЖалюзМаркет» заказчики получают качественные изделия с гарантией надежности и защитой от солнца, вносят разнообразие и неповторимый декор в интерьер.




Вы хотели бы оставить свой отзыв?

captcha

Контактная информация

  • Рабочие часы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-18:00
  • Адрес: г. Москва

TwinkleTop.ru - Онлайн магазин запчастей © 2014 - 2024
ООО "TwinkleTop".


Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления. Карта сайта