Принимаем заказы: Пн-Пт с 9:00 до 20:00, Сб-Вс с 10:00 до 18:00
Корзина ждет
Выберите любое предложение

Ноутбуки 2021 года: какие новинки ожидаются?

26.12.2020

Компьютерная техника является одной из тех областей, которые развиваются с огромной скоростью. Статистика показывает, что каждые полгода в свет выходит какое-либо новое достижение человечества, позволяющее создавать более необычные и мощные модели.

Например, это справедливо по поводу ноутбуков: 2021 год обещает в данном случае быть очень продуктивным. Можно познакомиться с некоторыми новинками и обновлениями.

Обновленная версия MacBook

Большая часть потребителей в 2021 году ожидают выход новых ноутбуков от компании Apple. Линейка будет представлена моделями MacBook Air, Pro и Pro 16, чуть позже выйдут и другие модификации. Из нового отметить можно будет следующие моменты: 

  • более тонкая рамка монитора;
  • внедрение в ноутбуки данной линейки процессоров собственного производства компании;
  • будут включены особые наборы приложений (какие именно — станет известно ближе к выходу).

Итак, ноутбуки 2021 года от компании Apple действительно заслуживают внимания и обязательно станут пользоваться популярностью после выхода. 

Гибкие ноутбуки от компании Intel

В данном случае стоит отметить, что технология с гнущимися дисплеями ноутбуков находится на этапе разработки. Гендиректор компании Intel сообщил, что выход моделей с таким обновлением стоит ожидать как минимум через 2 года. Но сам факт того, что тестирования уже ведутся в данной области, вызывает бурю эмоций и ожиданий настоящего чуда.

Поддержка 5G

В 2021 году начнут выходить в свет ноутбуки, которые будут поддерживать мобильную сеть 5-го поколения, то есть будет возможность подключения к интернету через 5-G. Однако, российский рынок это мало интересует, т.к. из-за внешнеэкономических и политических конфликтов 5-G в ближайшее время не светит.

Но сам факт наличия устройств с данной поддержкой придает особый статус владельцу, поэтому покупка точно не станет лишней.

Новинки и обновления 2021 года в плане ноутбуков на этом не останавливаются: интересных моментов еще очень много. Чего, например, стоит ноутбук от компании Samsung с процессором собственного производства, который только начинает внедряться. Что ожидать от обновлений — покажет время. Но пока что прогнозы остаются весьма положительными: агрегаты и технологии на тестовом этапе показывают хорошие характеристики. В отношении того, стоит ли платить за новинки, ответ будет однозначен — стоит. Тогда будет достигнут максимальный уровень комфорта пользования. 




Вы хотели бы оставить свой отзыв?

captcha

Контактная информация

  • Рабочие часы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-18:00
  • Адрес: г. Москва

TwinkleTop.ru - Онлайн магазин запчастей © 2014 - 2024
ООО "TwinkleTop".


Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления. Карта сайта