Принимаем заказы: Пн-Пт с 9:00 до 20:00, Сб-Вс с 10:00 до 18:00
Корзина ждет
Выберите любое предложение

Модная школьная обувь 2018 от Ортекс Мед

01.06.2021

Новый учебный год приносит не только радость, но и хлопоты. Многие родители озабочены тем, как правильно собрать своего ребенка в школу. Недостаточно купить ему школьные принадлежности и хороший рюкзак. Школьная форма - была и остается главным элементом успешности ребенка, ведь именно она отвечает не только за его хорошее самочувствие, но и здоровье. Особое внимание в школьной форме уделяется обуви, которая целиком и полностью отвечает за состояние ног ребенка, их защиту. От школьной обуви зависит насколько ребенку будет комфортно заниматься, а значит и количество пятерок. Помочь ребенку сохранить здоровье и успевать на "отлично" по всем предметам родители могут в том, случае, если правильно подберут школьную обувь. Но как купить школьную обувь, когда вокруг такой огромный выбор? Давайте, разберемся.

Современный дизайн школьной обуви

Дизайнеры детской обуви, а также производители детской ортопедической обуви уделяют очень много внимания созданию школьных коллекций. Сегодня они предлагают детям не только традиционные модели в классическом стиле черного цвета. Школьные туфли и ботинки выпускаются в различных цветовых гаммах, но основная палитра остается достаточно приглушенной. Тому есть две причины:

  1. Детская школьная обувь нейтральных и спокойных тонов в большей степени универсальна. Такие изделия в большей степени подходят под разные виды школьной формы;
  2. Школа выдвигает ряд требований к внешнему виду ученика или ученицы, при этом в каждом классе стремятся добиться единообразия в одежде и обуви. Детская школьная обувь в сдержанной колористике удовлетворяет запросам образовательного учреждения, позволяет школьникам чувствовать себя комфортно в данной социальной среде.

Летом и осенью 2018 года на школьных базарах и на прилавках магазинов детской обуви превалируют изделия серого, синего, коричневого, бордового, болотного цвета. Не утратили своей популярности белые, бежевые модели. Модельеры детской обуви предлагают и контрастные варианты, но в этом случае сочетания цветов выглядят гармонично без резкого перехода:

  • Светло-зеленый и хаки;
  • Светлый и темный оттенки серого;
  • Шоколад и винный цвет;
  • Голубой и глубокий синий;
  • Темные строчки на светлом и светлая прострочка на темном фоне.

Монохромные варианты не теряют своей актуальности и всегда выручат, если вы не можете отдать предпочтение тому или иному цвету. Монохром в детской школьной обуви - классический стиль, который будет уместен в любом случае.

Декоративных деталей в школьной обуви минимум. Это соответствует назначению обуви, а также способствует тому, чтобы дети не отвлекались от процесса учбы на посторонние вещи. В детской школьной обуви для мальчиков допускается наличие интересной шнуровки. Для девочек излишние бусины, бантики, стразы на школьной обуви ни к чему. Туфли с незначительными аппликациями - максимум, что можно позволить надеть в школу на повседневную носку.

Конструктивные решения в школьной обуви для девочек и мальчиков претерпели несущественные изменения. Классическая школьна обувь в виде ботинок, туфлей и сандалий остается на пике популярности. Лоферы, оксфорды, балетки и прочие разновидности молодежной обуви вполне допустимы для школьных занятий, но не стоит заменять полностью школьную обувь на чисто спортивные изделия. Кроссовки, кеды должны использоваться только на уроках физкультуры, но не быть часть каждодневной школьной формы.

Школьная обувь от Ортекс Мед

Купить школьную обувь, которая идеально вписывается в образ школьника - важное мероприятие, но куда сложнее задача - приобрести здоровые изделия. Ортекс Мед - ортопедический салон и интернет магазин детской и школьной обуви приглашает родителей и их детей за покупками. В нашем ортопедическом салоне вы найдете популярные модели и новые коллекции школьной обуви, которая не только украсит гардероб школьников, но позаботиться о здоровье детских ног!

Школьная обувь для мальчиков - хит продаж.

Детские ортопедические сандалии ТОТТО 1082 КП-3-43-18.

Школьная обувь для девочек - популярная модель.

Детские ортопедические сандалии ORTMANN FANDI 7.25.2 синий/джинс.

Сменная обувь для девочек и мальчиков

Сменная обувь нужна каждому школьнику, но что она из себя должна представлять - знает не каждый родитель. Многие бегут на рынок в поисках дешевой продукции, но не знают, что к сменной обуви предъявляется гораздо больше требований, чем к обычной. Есть несколько главных правил для сменной обуви:

  • Сменка должна быть легкой;
  • Изделия должны быть комфортными;
  • Низкий каблук и нескользкая подошва.

Лучше всего выбирать сменку из натуральных материалов - кожи и текстильного полотна. Кожа в данном случае предпочтительнее, так как она подходит к любой форме, служит долго даже при интенсивном использовании, позволяет воздуху свободно циркулировать внутри изделия. В такой обуви ноги чувствуют себя удобно, не потеют. Избегайте покупать обувь на шнуровке. Застежки должны быть функциональными, например, липучки. Можно приобрести обувь на резинке.

Укомплектовать школьный гардероб ребенка, заботясь о его здоровье - главная задача родителей, решить которую поможет ортопедический салон Ортекс Мед! В нашем ортопедическом салоне вы найдете не только профилактические, анатомические и терапевтические модели обуви для детей, но и практичные и полезные модели для мужчин и женщин. Приглашаем вас за покупками и желаем только самых высоких оценок, приятных сюрпризов в новом школьном году!




Вы хотели бы оставить свой отзыв?

captcha

Контактная информация

  • Рабочие часы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-18:00
  • Адрес: г. Москва

TwinkleTop.ru - Онлайн магазин запчастей © 2014 - 2024
ООО "TwinkleTop".


Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления. Карта сайта