Принимаем заказы: Пн-Пт с 9:00 до 20:00, Сб-Вс с 10:00 до 18:00
Корзина ждет
Выберите любое предложение

Как купить акции Microsoft

18.04.2021

Приобретение акций на фондовой бирже – это процесс, который способен как увеличить Ваш капитал, так и уменьшить его. Поэтому, подходить к выбору актива для вложений, необходимо с максимальной осторожностью, не пренебрегая правилами технического и фундаментального анализа. Сегодня мы расскажем, как купить акции Microsoft выгодно, без риска и не затрачивая много сил на оформление сделки.

Финансовая информация компании Майкрософт

Компания Майкрософт основана в 1976 году, легендарными Биллом Гейтсом и Полом Алленом. Основной вид деятельности – разработка программного обеспечения, и выпуск компьютерной техники. Наиболее известными продуктами являются Microsoft Windows, Office, Xbox. Собственный капитал компании – 103 млрд долларов, годовой оборот – 124 млрд, операционная прибыль 43 млрд, чистая годовая прибыль – 39 млрд. Активы компании на сегодняшний день оцениваются в 286 млрд. долларов, при этом капитализация бумаг уже превышает 1 трлн долларов. Всего на компанию работают 150 тысяч человек.

Обзор динамики акций Майкрософт.

Первичное размещение акций Майкрософт на фондовой бирже произошло в 1981 году. Тогда номинальная стоимость одной бумаги составляла всего 10 центов США. За последние пять лет, бумаги компании подорожали с 53 до 227 долларов, но при этом мощный восходящий тренд начался еще в 2013 году, с цены в 23 доллара. Небольшие коррекционные промежутки, можно найти на графике в период конца 2018 года, и конечно же, во время февральского кризиса 2020 года. Сейчас, курс акций Майкрософт крайне волатилен, и множество экспертов предрекают возникновение краткосрочного негативного тренда, способного снизить стоимость актива до 170 долларов. Более подробно с прогнозом по акциям, можно ознакомится на портале TraderNEW.

Как приобрести акции Майкрософт

Как известно, приобрести акции Майкрософт можно на Нью-Йоркской, Лондонской и Франкфуртской бирже. В тоже время, физическим лицам прямой доступ к фондовым биржам – не предоставляется, а значит, что лучший способ приобретения актива – обращение к Форекс брокеру. Выбрав надежного посредника, Вы сможете приобрести акции данной компании, заплатив сверху цены минимальную комиссию, размером в 0,1-1% (в зависимости от выбора платформы). Мы настоятельно не рекомендуем приобретать акции на вторичном рынке, в связи с возможностью действия мошеннических структур на просторах Интернет.




Вы хотели бы оставить свой отзыв?

captcha

Контактная информация

  • Рабочие часы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-18:00
  • Адрес: г. Москва

TwinkleTop.ru - Онлайн магазин запчастей © 2014 - 2024
ООО "TwinkleTop".


Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления. Карта сайта