Принимаем заказы: Пн-Пт с 9:00 до 20:00, Сб-Вс с 10:00 до 18:00
Корзина ждет
Выберите любое предложение

Эксклюзивные чехлы ручной работы для смартфонов

17.07.2020

В современном мире люди уже на грани превращения в киборгов, ведь наши мобильные телефоны уже практически часть нас. Мы повсюду с ними, и в каком-то смысле наши мобильные девайсы отражают наш характер, начиная с выбора модели смартфона, заканчивая его внешним видом. К сожалению, существует не так много способов выразить свою индивидуальность через одноцветную поверхность смартфона, или один из штампованных чехлов. Здесь придутся кстати эксклюзивные чехлы ручной работы от Mobcase

Премиальному смартфону - премиальный чехол

Mobcase - это не какой-то там очередной сервис по созданию чехлов на любой вкус и цвет. Взамен дешевому пластику Mobcase предлагает уникальные, роскошные дизайны с использованием экзотических материалов, таких как натуральная кожа питона. В продаже имеются чехлы для iPhone 11 Pro ручной работы, выполненные из натуральных материалов и украшенные логотипами известных брендов. Большое разнообразие эксклюзивных чехлов позволяет подобрать идеальный чехол под ваши нужды и вкусы.

Премиальные серии чехлов

Среди доступных для приобретения чехлов, Mobcase предлагает своим покупателям эксклюзивные тематические серии чехлов. К примеру, серия Premium использует золотое покрытие и эмблемы брендов дорогих автомобилей в своих дизайнах, коллекция Hess Animals украшена миниатюрными копиями картин знаменитой художница Кристины Хесс, и эта коллекция мастерски перенесена на чехлы для iPhone 11 Pro Max. Каждый из серийных чехлов может быть подстроен под ваши индивидуальные требования, будь то добавление инициалов, гравировка или же замена материалов. К тому же на каждый чехол наносится защитное лаковое покрытие, а сами чехлы имеют качественную противоударную основу.

Красота дороже золота

Mobcase не только предлагает премиальные серийные модели чехлов для телефонов, принимаются и индивидуальные заказы, результатом которых становятся изысканные, роскошные чехлы, точно передающие статус своего владельца. Методика гальванического наращивания металла позволяет точно воссоздавать мельчайшие элементы геральдики на поверхности чехлов, будь то ваша персональная эмблема или родовой герб. Для дополнительного эффекта используются благородные металлы - золотой слой из 24-каратного золота на чехле вашего смартфона подчеркнет вашу позицию в обществе и несомненно станет предметов зависти коллег.




Вы хотели бы оставить свой отзыв?

captcha

Контактная информация

  • Рабочие часы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-18:00
  • Адрес: г. Москва

TwinkleTop.ru - Онлайн магазин запчастей © 2014 - 2024
ООО "TwinkleTop".


Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления. Карта сайта